Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Испанский перевод игры (Фанаты)

Baroque: Yuganda Mousou

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (4 оценки)

Baroque: Yuganda MousouАрмагеддон наступил. Мощная Огненная Волна пришедшая из космоса разрушила планету. Люди мутировали в странных существ, которые поклоняются странным богам и демонам, заполонившим поверхность планеты, и уничтожают друг друга в кровопролитных войнах. И посреди этого хаоса возвышается Башня Nerve. Никто не знает что это, - символ зла или последняя надежда на спасение Человечества, потому что никто не смел войти в неё. Но так было до сей поры, пока не нашёлся герой, т.е Вы, который войдёт в Башню и возможно принесёт надежду на спасение.

Breath of Fire IV: Utsurowazaru Mono

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (11 оценки)

Breath Of Fire IVПервое впечатление -это классическая приставочная RPG. Дa я и не ожидал чего-то другого. Третья часть Breath Of Fire была всего лишь логическим продолжением старых 16-битных игр. Capcom сосредоточился не на 32-битных наворотах, а на сохранении и улучшении старого геймплея. Четвертая часть в этом смысле мало от нее отличается. Сразу вспоминается классика: Chrono Trigger, Phaпtasy Star и т.п. В Вreath Of Fire, как и в Final Fantasy, разные игры серии ни как не связаны между собой сюжетно. Правда, в Breath Of Fire зачем-то сохранены имена главных героев (Ryu, Nina и т.д.), хотя к старым Рю и Нине они не имеют никакого отношения.

Juggernaut (Juggernaut: Seiritsu no Tobira)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.6 (9 оценки)

JuggernautКошмар и ужас начинаются с покупки античной бутылочки, которую Вы намереваетесь подарить своей подружке Саре. Когда девушка принесла подарок домой, то неожиданно уронила ее на пол, и из бутылочки возникает дьявол, который быстро захватывает ее душу и тело. Однако, за мгновение до атаки Сара успевает вызвать священника к себе в дом - он-то и позвонил Вам этой трагической дождливой ночью! Только Вы теперь можете спасти несчастную, проникнуть в глубины ее души, сразившись с разными инкарнациями дьявола.

...Iru!

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (10 оценки)

...Iru!...Iru! это приключение в жанре ужасов от первого лица. Главному герою игры, молодому человеку, предстоит выяснить, где правда и где реальность, где сон, а где действительность. Однажды парнишке приснился сон, где предмет его воздыханий, девушка, входит в знание церкви, где её убивают. В этот момент герой просыпается и осознаёт, что он находится в здании средней школы, но тревожное чувство не оставляет его и он затевает расследование где его ждут ужасные вещи, враги и тени прячущиеся за углом, за спиной, внутри..