PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Emulators & FAQ for SONY PlayStation (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Проблема с эмулятором (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=34502)

erielkorolmira 18.02.2019 15:44

Проблема с эмулятором
 
Вложений: 1
Во время игры в Resident Evil 2 Dualshock ver. Текстуры были черными, а судя по двум Леонам, то тут еще какая-то проблема. Далее, в Army Men World War и Dino Crisis у меня во время игры(относится к Army Men) и во время заставок(относится к Dino Crisis) сильно падает ФПС. Скрин настроек имеется,но размер не разрешает.

Yukio Toge 18.02.2019 15:57

Ответ: Проблема с эмулятором
 
erielkorolmira, что за эмулятор? А фото настроек можно, сначала, загрузить на хостинг (тот же "Imgur") и ссылкой сюда отправить

erielkorolmira 18.02.2019 15:59

Ответ: Проблема с эмулятором
 
ePSXe
https://imgur.com/a/JEihb37

Yukio Toge 18.02.2019 16:07

Ответ: Проблема с эмулятором
 
erielkorolmira, первое - попробуй сборку от Volgame. Если всё останется как есть - скину свой скрин настроек

Сборка находится вот тут: http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=33116

erielkorolmira 18.02.2019 16:12

Ответ: Проблема с эмулятором
 
В Nightmare Creatures ФПС ваще в отпуск отправился, только в меню его прям с избытком.

erielkorolmira 18.02.2019 16:14

Ответ: Проблема с эмулятором
 
Как попробую отпишу.

erielkorolmira 18.02.2019 16:45

Ответ: Проблема с эмулятором
 
В отношении Resident Evil 2 стало лучше(в плане текстур(сменил плагин видео)),но звук стал жестко "пердежным",вот прям жесть,наверное мой косяк. Сейчас заодно другие игры проверю.

erielkorolmira 18.02.2019 18:57

Ответ: Проблема с эмулятором
 
В Nightmare Creatures 2 лаги остались, а в Dino Crisis оказывается, лаги были только во время появления больших локаций, а также во время некоторых планов заставок.В Gran Turismo 1 и 2 были также замечены лаги(во время гонок).В меню Gran Turismo 1 замечен глитч(особо не мешает),также как и в начальном ролике Resident Evil 2(где Леон едет в Ракун сити).В Resident Evil 3 тот же глитч в стартовом ролике, и небольшой пролаг во время взрыва.Medal of Honor UnderGround работает отлично.Проблемы со звуком были пофикшены.

Я понял, лаги вызваны тем, что видно большой кусок локации.Например, длинная гоночная трасса в GT2 и GT1

Глитчи:
https://imgur.com/a/2Dekock

Yukio Toge 18.02.2019 21:26

Ответ: Проблема с эмулятором
 
erielkorolmira, второе - попробуй мои настройки

erielkorolmira 18.02.2019 21:43

Ответ: Проблема с эмулятором
 
Вот за настройки отдельное спасибо! Графика заметно улучшилась, артефакты пропали( GT 1 ), но короткие и частые фризы остались.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024