PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PS2) Action/Adventure (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Grand Theft Auto: San Andreas [SLUS-20946] [Russian] [SanLTD Team] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=10733)

Sawyer 10.08.2009 16:12

Grand Theft Auto: San Andreas [SLUS-20946] [Russian] [SanLTD Team]
 


Год выпуска: 29.10.2004
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Rockstar North
Издательство: SanLTD TEAM
Платформа: Playstation 2
Носитель: DVD
Регион: NTSC [SLUS-20946]
Формат: iso
Язык интерфейса: Русский (Отличный)
Тип перевода: текст
Мультиплейер:
Размер архива: 2.6 Gb

Описание:
Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием — кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, «бандиты от искусства», имеющие влияние в богатейшей киноиндустрии, — в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas?

* Огромная территория. Ландшафты San Andreas чрезвычайно похожи на современную Калифорнию — холмы, поросшие лесом, степи и безжизненные пустыни соседствуют с гигантскими мегаполисами, занимающими сотни квадратных километров. На территории штата расположены три больших города: Los Santos, San Fierro и Las Venturas.
* Правильное питание. Отныне для нормального «функционирования» главному герою придется… регулярно питаться. Причем от того, как часто и что именно он будет есть, зависит его внешний облик, физические способности и характеристики.
* Криминальное общество. Никто не помешает вам присоединиться к одной из преступных группировок, которая в дальнейшем сможет помочь вам в нелегком деле построения криминальной империи.
* Новые способы передвижения. Кроме большого количества новых легковых автомобилей и грузовиков, автобусов и мотоциклов, главный герой сможет легко прокатиться, например, на велосипеде…
* Высокий реализм. Машины со временем покрываются грязью, по татуировкам на открытых частях тела встречающихся персонажей можно определить их принадлежность к преступным группировкам, а высочайшее качество анимации делает героев игры почти «живыми».

О переводе, подробнее:

SanLTD Team

Smarter's Localization 2.00 PS2 Edition

Перед вами портированная версия перевода SL версии 2.0, предназначенная специально для GTA San Andreas (PlayStation 2). Были переделаны все файлы с ПК версии в формат файлов PS2. За создание ПО, при помощи которого осуществлялось портирование перевода, выражаем огромную благодарность Xasha и команде EXCLUSIVE Studio.

Grand Theft Auto: Сан-Андреас (высококачественная литературная локализация).

Благодарим за загрузку нашей версии великолепной игры San Andreas для PlayStation 2 с такой же великолепной русской локализацией!

Наша локализация по качеству сравнима с официальными изданиями.

Предварительный релиз патча-русификатора состоялся еще в июне, однако финальный релиз состоялся только сейчас.

Запись игры:

1). Вставьте чистый диск DVD-R в Ваш привод. Желателен диск фирм Verbatim или TDK
2). С помощью любой программый записи дисков запишите игру на диск на 4х скорости.
3). Наслаждайтесь игрой!

Данный релиз распространяется свободно и бесплатно, без любых на то ограничений и без согласия студии SanLTD Team. Мы хотим, чтобы наша локализация не имела границ среди пользователей. Разрешается любое копирование, продажа и распространения в таком виде, в котором релиз есть. Наслаждайтесь!

Внимание. В данной версии игры присутствует небольшой недочет - не отображаются некоторые буквы в названиях сохранений. Это мелочь, которую можно просто не заметить, она ни в коем случае не портит локализацию, не делает ее хуже. Студия SanLTD Team не смогла найти решение проблемы. Это никак не мешает игровому процессу и пониманию игры, просто в списке сохраненных игр, в названиях последней пройденной миссии (только там, во всех остальных местах все в полном порядке) пропущены некоторые буквы.
Во всем остальном локализация великолепна, при тщательном тестировании недочетов замечено не было.

12.11.2007

P.S. ГамирСупир не перевел (перевод - это грубо говоря конвертация с одного языка на другой) в данном проекте ни слова. Не верьте тому, что это он перевел GTA SA на PS2, это все БРЕХНЯ. Подробнее - https://nextstage.ru/threads/pc-game...-7#post-148992 и https://lurkmore.to/_/10692#mws_AUP1/Ub



Обложки-накатки
Русская лицензия

https://img-fotki.yandex.ru/get/6789...d3c7bad7_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/6397...4891a0c4_M.jpg

Русские пиратка

https://img-fotki.yandex.ru/get/1318...dd094add_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/5711..._5ba28e9_M.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/5652...9c3394d7_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/1519...3885cb5b_M.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/9082...f9084f29_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/9043...ab748ce5_M.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/6693...68e41843_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/3108...8d345c72_M.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/7223...b2460913_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/4344...34073389_M.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/4354...b12ee796_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/6397...2acd9740_M.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/6789...135a9489_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/4760...d1f58c6a_L.jpg


нерусские

европейские

https://img-fotki.yandex.ru/get/6908...f449a3a2_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/2757...e1764e1c_M.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/2582...ba9c7636_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/9043...f03c92a6_M.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/6397...882b910c_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/2582...4e8c54db_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/4616...b6d6e6b7_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/6695...2fe0f244_M.jpg

американские

https://img-fotki.yandex.ru/get/4616...5d9c0107_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/3923...95caad82_M.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/2629...639de646_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/9121...f43a1b5c_M.jpg

кастом

https://img-fotki.yandex.ru/get/4171...6d3caee3_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/1023...a0abd692_M.jpg

Данные образа GetMD5

PS2 ISO MD5 Calculator v2.24 by Chook
--------------------------------------------------
File Name : GTA San Andreas(SLUS-20946)(R)(SanLTD).iso
File Size : 4 520 738 816
Image Mode : DVD 5
Size Error : Correct Size + Lock Sector
ESR Patch : No
--------------------------------------------------
Created On : 01.02.2012
Created By : ULTRAISO 8.0
Disk Name : SLUS-20946
Application: PLAYSTATION
Volume : SAN_ANDREAS
Publisher : ROCKSTAR GAMES
Copyright : SANLTD TEAM
Preparer : ROCKSTAR NORTH
--------------------------------------------------
Sony ID : SLUS-20946
Version : 1.03
Region : NTSC America
Sony LOGO : Absent
--------------------------------------------------
REAL MD5 : bfcc849815a2b16ccd2d9808220ef891
4 REDUMP : bfcc849815a2b16ccd2d9808220ef891
--------------------------------------------------
REAL SECTORS: 2207392 SIZE: 0x10D750000
LOCK SECTOR1: 2207392 END: 0x10D750000
USED SECTORS: 2197152
ZERO SECTORS: 0
==================================================


upload shamalama

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Hot Coffee

Это сейв 100%-ного прохождения этой игры, в результате которого были получены бонусы - бесконечные патроны ко всему оружию и увеличена прочность автомобилей.
При помощи Action Replay MAX был активирован мод "Hot Coffee", который так же присутствует в сейве.
Просто приезжайте на свидание и закончите его успешно, соглашаясь выпить чашечку Coffee:ng_Fnar:.

Как скопировать сейвы с компьютера

(для пользователей эмулятора: Чтобы перенести сохранение в эмулятор достаточно использовать программу MYMC - http://psx-core.ru/load/ps2_soft/mym...itor/8-1-0-914 и выбрать в заливке версию для эмулятора - BASLUS-20946GTA50000.psu)

Для перенесения сохранения в карту памяти реальной консоли PS2 нам понадобятся:

- USB флешка

- uLaunchELF - http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=17789

1. Извлеките из архива и скопируйте папку BASLUS-20946GTA50000 на USB флешку.

2. Подключите флешку к приставке.

3. Обеспечьте на карте памяти 600кБ свободного места.

4. Загрузите uLaunchELF на PS2 и с помощью браузера найдите папку на флешке (путь mass:/). Затем нажмите R1 и выберите “Copy” для копирования.

5. Выберите карту памяти(mc0:/ слот 1 и mc1:/ слот 2) и в общей папке нажмите снова R1 и выберите “mcPaste” для вставки искомой папки ((Для сейвов GTA обязательно выбирайте “mcPaste”!)Не используйте просто“Paste”, т.к эта команда не работает с некоторыми играми, такими как GTA, GT4)

6. Вы должны увидеть, что появилась папка "BASLUS-20946GTA50000" в выбранном слоте mc0:/ или mc1:/ (вы должны выйти из слота и войти заново, чтобы увидеть папку).

7. Перезагрузите PS2 с игрой, игра должна увидеть сейв и загрузить его.


Только есть одна засада - после такого свидания CJ оказывается на улице, но типа застревает на одном месте. Выход -
Цитата:

Сообщение от DruchaPucha
Кстати по поводу висяка в Hot Coffee, когда выходишь из дома, можно понаводить цель и нажать треугольник(нажимать нужно несколько раз), Карл должен начать двигаться, ни в коем случае не нажимать квадрат (прыжок).

А так же можно устроить "самоубийство"(чит - RIGHT, L2, Down, R1, LEFT, LEFT, R1, L1, L2, L1), после которого благополучно оказываешься в местной больничке.
Только имейте в виду - применение читов фиксируется в статистике!

P.S. На втором пункте сохранения гараже у точки старта - комбайн:ng_Drool2:. Можно, для фана, по тротуарам погонять:ng_Wicked:.
Если не нужно 100%, но нужен мод hot coffee
Тогда не ставьте сохранения, а просто активируйте код через Action Replay MAX -
Код на hot coffee:
JD3N-EV68-AGRW0
4PMG-6VNA-PBZQ7
BKR1-JF84-6Q23C
U7Q0-6H91-6JATX
5540-HY63-181MY
7FB5-3052-PWB8N
03AH-5PBC-9K2T7


BASLUS-20946GTA50000(100%+Hot Coffee)


Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


В фиксе перевода принимали участие PetrGT и Nanoposan69
.

GGrinch 10.08.2009 16:49

Ответ: Grand Theft Auto: San Andreas (высококачественная литературная локализация)
 
Ну да у тебя другая версия у мну менюшка немного другая

http://i023.radikal.ru/0908/1f/274df9b4eee6t.jpg

А я ток щас у тебя в описании узрел что к данной версии каким-то боком причастен GamerSuper и мне стало очень весело.

Sawyer 10.08.2009 18:11

Ответ: Grand Theft Auto: San Andreas (высококачественная литературная локализация)
 
Цитата:

Сообщение от GGrinch (Сообщение 67053)
Ну да у тебя другая версия у мну менюшка немного другая

http://i023.radikal.ru/0908/1f/274df9b4eee6t.jpg

А я ток щас у тебя в описании узрел что к данной версии каким-то боком причастен GamerSuper и мне стало очень весело.

Ну да. Да я и сам еще много чего не знаю!

Tony_fugazi 10.08.2009 19:34

Ответ: Grand Theft Auto: San Andreas (высококачественная литературная локализация)
 
Мега релиз ! Огромное спасибо ! Respect_

Alex@ndr 11.08.2009 22:08

Ответ: Grand Theft Auto: San Andreas (высококачественная литературная локализация)
 
Скачал, спасибо. Вот мне интересно, технически ГТА есть ни что иное как РПГ ? Ведь за все действия персонажа начисляются очки =)

GGrinch 11.08.2009 22:13

Ответ: Grand Theft Auto: San Andreas (высококачественная литературная локализация)
 
Цитата:

Сообщение от Alex@ndr (Сообщение 67245)
Скачал, спасибо. Вот мне интересно, технически ГТА есть ни что иное как РПГ ? Ведь за все действия персонажа начисляются очки =)

Я это PПГ-эшникам давно доказываю,а они не соглашаются почемуто:Laugh:

ArhiAngel 11.08.2009 22:26

Ответ: Grand Theft Auto: San Andreas (высококачественная литературная локализация)
 
GGrinch, Alex@ndr, какая нафиг РПГ ??? Экшн с элементами РПГ - это да, но никак не РПГ. Если постоянно выполнять миссии - то гг даже жрать не захочет (не говоря уже о постоянном нытье девушек).

GGrinch 11.08.2009 22:59

Ответ: Grand Theft Auto: San Andreas (высококачественная литературная локализация)
 
Цитата:

Сообщение от ArhiAngel (Сообщение 67249)
GGrinch, Alex@ndr, какая нафиг РПГ ??? Экшн с элементами РПГ - это да, но никак не РПГ. Если постоянно выполнять миссии - то гг даже жрать не захочет (не говоря уже о постоянном нытье девушек).

Не знаю как Alex@ndr но я стебался:Laugh:

ArhiAngel 12.08.2009 00:37

Ответ: Grand Theft Auto: San Andreas (высококачественная литературная локализация)
 
Цитата:

Сообщение от GGrinch (Сообщение 67258)
но я стебался

Сорри, не понял :Laugh:
Кстати, как тут, в этом переводе со всякими "выражениями" типа "b*tch", "motherf*cker" и прочими ?

Sawyer 13.08.2009 16:09

Ответ: Grand Theft Auto: San Andreas (высококачественная литературная локализация)
 
Цитата:

Сообщение от ArhiAngel (Сообщение 67271)
Сорри, не понял :Laugh:
Кстати, как тут, в этом переводе со всякими "выражениями" типа "b*tch", "motherf*cker" и прочими ?

Как обычно. они не переводили ихнюю речь. только субтитры и все что в игре написано.

Изменил на нормальные скриншоты и добавил ссылку на народ.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024