![]() |
Меч и Корона
Меч и Корона http://img4.glowfoto.com/images/2009...925355513T.jpg Platform: PC/Winows Published by: GT Interactive Software Corp. Developed by: Strategy First, Inc. Released: 27 09 1999. Genre: Strategy/TBS. Language: Русский.(ND) Image: Iso. Full Size: 702.05 Mb. http://narod.yandex.ru http://megaupload.com |
Ответ: Меч и Корона
Спасибо. Место на винте почищу, скачаю.
Updated Спасибо за ссылку на народ. А то с меги у меня пока не хочет качаться. |
Ответ: Меч и Корона
Игра Класс ! Но если влючить поддержку Direct draw то экран лезет в лево на 1\5 . Если вырубить то уменшаетса на 2\3. А также частенько выбрасывает безпричинно ( LG плоский монитор Gforce 7600 GT, XP)
Но упорно прохожу-создатели молодцы !! |
Ответ: Меч и Корона
Это те же издатели, что и серию Disciples? Эта игра на сколько похожа?
|
Ответ: Меч и Корона
superior, Это вообще-то первая часть Disciples. Название просто свое локализаторы написали.
Правда я сам об этом несколько лет назад узнал. Если бы узнал года на 4-5 раньше, прикупил бы игру, т.а.к очень нравится 2ая часть, в продаже видел под этим названием. PS По-тихоньку по-игрываю. Одну компанию (за империю) прошел, за нежить ещё 1-2 миссии до конца остались. |
Ответ: Меч и Корона
Цитата:
|
Ответ: Меч и Корона
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
P.S.
У меня есть Голд-издание 2ой части от кАкелы. Я в неё немного только играл, т.к. озвучка юнитов английская (имхо хуже, чем в версии от Руссбит-М, по-крайней мере в оригинале (жаль диск накрылся) и в допе про эльфов. Про другие допы не помню). Озвучка роликов фиговая, в разы хуже, чем в в оригинале и в допе про эльфов от Руссбит-М (в гвардиях озвучка в роликах, на сколько я помню, испорчена).
З.З.Ы. Справедливости ради в голд-версии и в гвардии я давно (года 2 как мин назад) играл. А в оригинал лет 4-5 если не больше назад (один диск накрылся, а в продаже лицензию больше не видел) |
Ответ: Меч и Корона
Цитата:
|
Ответ: Меч и Корона
Подскажите кто-то, я прошел кампанию за империю (людей), и это все, дополнительных саг не будет? Просто в папке с игрой присутствует папка Exports, то я думал, что можно експортировать героя, и, значит, есть дополнительные миссии. Они вообще существуют в Дисайплс 1, или это нету на этом образе?
|
Ответ: Меч и Корона
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 15:30. |
Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024