PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение эмуляции SONY PlayStation (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Проблемы с эмуляцией Chrono Cross (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=13522)

DeWo 11.02.2010 10:16

Проблемы с эмуляцией Chrono Cross
 
Вложений: 1
При попытке запуска образа http://www.psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=1118 на эмуляторе pSX v.1.13 эмуль выдает ошибку о каком то неизвестном исключении и закрывается, хотя игра в листе совместимости помечена зеленым и на страничке эмулятора с форума висит скриншот из этой игры.

В приложеном архиве крашдамп если кто в них разбирается.

В последнее время эмуль вообще стал частенько периодически выдавать такую ошибку. Изредка при открытии образов и некоторых настройках, очень часто при попытке смены карты памяти.

Первоначально таких проблем небыло очень долгое время, думал что какието файлы эмуля повредились, распаковал его заново проблемы так и не исчезли. В чем тут может быть дело?

Morphium 11.02.2010 16:54

Ответ: Проблемы с эмуляцией Chrono Cross
 
Обнулить настройки, путем удаления psx.cfg из папки с эмулятором, пробовал?

FfffanatikkkK 11.02.2010 17:31

Ответ: Проблемы с эмуляцией Chrono Cross
 
сам не мастер, но вроде в системных файлах валяется конфиг для PSX, у самого проблем нету с эмуляцией CC, да и пользуюсь этим эмуле изрядно давно

DeWo 11.02.2010 18:07

Ответ: Проблемы с эмуляцией Chrono Cross
 
Morphium, Удалял весь эмуль и заново распаковывал, не помогло.
FfffanatikkkK, в системных файлах винды или эмуля?

FfffanatikkkK 11.02.2010 18:58

Ответ: Проблемы с эмуляцией Chrono Cross
 
Винды

DeWo 15.02.2010 09:30

Ответ: Проблемы с эмуляцией Chrono Cross
 
FfffanatikkkK,
А немного поточнее не можешь указать где именно в винде он валятся или как он называется, а то винда большая, замучаюсь искать.

Кста дефрагментация и отключение брандмауэра тож не помогло, наверное гдето в сервисах нужно что то вырубить, знать бы что =0

DeWo 15.02.2010 12:31

Ответ: Проблемы с эмуляцией Chrono Cross
 
Выключение DEP тож не помогло.

Нда походу русификация внесла в игру ошибки несовместимые с эмулем. Проверял на трех разных компах, везде одно и то же.

В заголовке окошка ошибке написано "bOrken" - наверное это значит что образ битый.

Asket 15.02.2010 21:49

Ответ: Проблемы с эмуляцией Chrono Cross
 
Образ скорей всенго не правильно скачался. У меня на epsx 1.7 идет без проблем. Так же идет на 1,6 только нужно запускать с параметром -noauto

DeWo 16.02.2010 09:22

Ответ: Проблемы с эмуляцией Chrono Cross
 
Ооох ты бы хоть первый пост прочел что ли =0

На epsx у меня и у самого запускается, только через Ж, ну сам понимаешь =0

FfffanatikkkK 16.02.2010 16:36

Ответ: Проблемы с эмуляцией Chrono Cross
 
отвечу, как дилетант из любой тех поддержки майкрософт - попробуй переустановить саму винду. И кстате, ты биос пробовал менять в настрйках?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024