PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   MMORPG (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=424)
-   -   Прошу помощи с World of Warcraft (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=18141)

ShiniGi 02.01.2011 06:12

Прошу помощи с World of Warcraft
 
Собственно проблема такая.Я никогда в жизни(за24года !) не играл и даже не пробовал поиграть в MMORPG. Но уже довольно давно мечтаю попробовать небезизвестный продукт от Blizzard. Нюанс :денег платить пока не могу(да и не хочу=)).
Прошу помощи.Объясните ,пожалуйста(желательно пошагово - т.к. смотри выше),дорогие комрады,как поиграть в WOW на русском,да ещё и не платя за это денег.Можно в личку::dirol::

sagara 02.01.2011 06:46

Ответ: Прошу помощи с World of Warcraft
 
любезный,фишка в том
что русские пиратки используют возможности игры на процентов 30
плюс там всё забаговано по скилам и закосячено по скриптам
но если вас это не пугает,то для начала нужно найти клиент игры
лично у меня не вышло

попытайте счастье тут
http://wowcircle.com/

Y2k 02.01.2011 09:42

Ответ: Прошу помощи с World of Warcraft
 
Скачай последний клиент обновление, поучись поиграй на бесплатных российских пиратских серверах, а потом как созреешь и играй на оффе.

ShiniGi 02.01.2011 10:16

Ответ: Прошу помощи с World of Warcraft
 
CRYS,
короче ни фига не понял.Просьба всё сказанное разжевать для человека из пещеры:):
-Где скачать клиент обновление.
-Какие есть пиратские сервера вообще ,и какие самые нормальные.Просьба привести побольше примеров.

Y2k 02.01.2011 11:24

Ответ: Прошу помощи с World of Warcraft
 
http://wow.mmotop.ru/

vik1015 02.01.2011 11:45

Ответ: Прошу помощи с World of Warcraft
 
Цитата:

Сообщение от ShiniGi (Сообщение 117144)
Нюанс :денег платить пока не могу(да и не хочу).

Ну могу тебя огорчить. Все mmorpg делятся на 2 типа. F2P и P2P, соответственно бесплатно и с абоненткой. wow относится ко второй категории. То что касается бесплатных ролевых сетевых игр (браузерные не рассматриваем), то тут тоже не всё так просто. Можно конечно играть не вкладывая ни копейки, но для более комфортной игры в таких проэктах есть "магазин", там где за реал можно купить разные вкусности. К этим играм относятся например Perfect world, Jade Dynasty ну и ещё несколько. Теперь по поводу фришек (пиратских серверов), как выше было сказано пираты используют малую долю того, что может игра. Да и багов там тьма. И самое главное, что если после фришки захочешь поиграть на оффе, придётся забыть всё, что узнал об игре на пиратском сервере, различия будут радикальные. Прежде чем выбрать какую то игру советую почитать о них на офф форумах. И выбрать ту которая больше по душе. Ну например какие то игры больше расчитаны под ПВП, какие то под ПВЕ.

ArhiAngel 02.01.2011 11:55

Ответ: Прошу помощи с World of Warcraft
 
Ну что вы привязались к этим пиратским серверам ? Зашёл на wow оф. сайт, зарегил триал акк, и сиди играй на оффе 10-14 дней (для ознакомления хватит).
А то придумали тут - тот сервер, этот сервер, потом переучивайся для оффа.

vik1015 02.01.2011 11:57

Ответ: Прошу помощи с World of Warcraft
 
Цитата:

Сообщение от ArhiAngel (Сообщение 117177)
Ну что вы привязались к этим пиратским серверам ? Зашёл на wow оф. сайт, зарегил триал акк, и сиди играй на оффе 10-14 дней (для ознакомления хватит).
А то придумали тут - тот сервер, этот сервер, потом переучивайся для оффа.

Полностью поддерживаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024