PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Game World News (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Еще раз о консольном Battlefield 3 (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=20035)

Allleks 20.06.2011 20:15

Еще раз о консольном Battlefield 3
 
Еще раз о консольном Battlefield 3



Недавно разработчики обещали, что игроки не увидят заметной разницы между Battlefield 3 на PC и на консолях. Но после демонстрации версии для PS3 на одном из американских шоу выяснилось, что у игроков острое зрение, и разницу они все-таки заметили. Главный менеджер DICE Карл Магнус Троэдссон заверил, что это лишь альфа-версия игры, и что к релизу все будет еще лучше. А Йохан Андерсон, один из разработчиков DICE, высказался более откровенно: «Почему все ожидают, что на консолях картинка будет не хуже, чем на PC? Будь это так, это лишь означало бы, что мы сделали для PC плохую игру».

Также Йохан пояснил, что на консолях Battlefield 3 будет идти со скоростью 30 кадров в секунду и разрешением 720p (1280х720). В ответ на протесты он отметил: «Товарищи, 99,9% всех игр на PS3 и Xbox 360 идут в разрешении 720p. И множество из них, включая Call of Duty: Modern Warfare 2, имеют разрешение еще ниже. Мы считаем, что большие уровни, куча игроков, великолепные эффекты, разрушаемость, наличие техники и разнообразный геймплей гораздо важнее, чем высокое разрешение». Говоря о PC-версии Йохан заявил, что она идет на скорости 60 кадров в секунду и разрешении 1920х1080, но конфигурацию компьютера не озвучил.




paul_met 21.06.2011 01:16

Ответ: Еще раз о консольном Battlefield 3
 
Цитата:

Сообщение от Allleks (Сообщение 127869)
«Почему все ожидают, что на консолях картинка будет не хуже, чем на PC? Будь это так, это лишь означало бы, что мы сделали для PC плохую игру».

Переведено немного не верно,но в конечном счёте смысл тот же. Вот слова Андерсона:
Цитата:

“Why would anyone expect that console would look the same as PC? If that was the case we would have failed with the PC version.”
..и их стоит перевести так:
"Почему все ждут,что версия игры для консолей будет выглядеть так же как ПК версия? Если бы это было так,то можно было бы сказать,чтобы мы облажались с ПК версией."
Иными словами Андерсон хотел подчеркнуть,что ПК версия будет выглядеть закономерно лучше консольных версий...

Free...ze 21.06.2011 11:05

Ответ: Еще раз о консольном Battlefield 3
 
Давно уже пора понять что PC далеко ушёл от консолей, консоли ведут (в графическом плане) только первые 3-4 года, а потом начинают сдавать и единственный способ показать на них графику уровня PC или выше это выпуск новой консоли.

Myivee 21.06.2011 11:49

Ответ: Еще раз о консольном Battlefield 3
 
Это смотря на какой еще машинке лучше ::Acute::


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024