![]() |
Prince of Persia: The Sands of Time [MIX/RUSS VID/ENG]
Prince of Persia: The Sands of Time [MIX/RUSS VID/ENG] http://img-fotki.yandex.ru/get/6803/...30eb62c1_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/3407/...484e670d_M.jpg Платформа: Xbox original Оригинальный носитель: DVD-9 Тип образа: iso для DVD-5 Дата релиза: 11/12/03 Разработчик: Ubisoft Игроки: 1 Жанр: Action Adventure > Fantasy Язык: рус саб + рус видео Архив: 2 части 1,9ГБ-369Мб/WinRar 5.01 Пароль: нет UDATA/TDATA save key: 5553001d Описание
Могущественные Пески Времени стирают грани прошлого, настоящего и будущего. Тот, кто посягнет на их владычество, призовет проклятье на свое племя, и ни богатство, ни власть не остановят неумолимого течения минут….
Молодой Принц и не догадывался о том, что песочные часы и необычный кинжал, которые он забрал из дворца поверженного Магараджи, могут превратить их владельца в бессмертного бога и дать ему власть над самим временем! Обманутый хитрым Визирем, Принц освобождает древние Пески Времени. Древнее проклятие легло на всех его приближенных…. Как уничтожить безликих демонов? Как преодолеть бесчисленные ловушки и снять заклятие? Остановить Пески Времени может лишь тот, кто выпустил их из вековых лабиринтов истории… Скриншоты
Скриншоты перевода
Примечание
Текст русский/английский, видео на русском, но внутри игры речи и диалоги на английском, т.е. это не руссаунд, но чуть больше, чем просто русский текст.
cloud.mail.ru |
Ответ: Prince of Persia: The Sands of Time [MIX/RUSS VID/ENG]
Здесь репак от 25.09.2014
а не оригинальный образ, снятый с пиратского диска. |
Ответ: Prince of Persia: The Sands of Time [MIX/RUSS VID/ENG]
Видео от Акеллы?
|
Ответ: Prince of Persia: The Sands of Time [MIX/RUSS VID/ENG]
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:56. |
Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024