PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PS2) RPG (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Monster Hunter [SLUS-20896] [Russian] [Bomband] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=28268)

JasonCrusader 08.06.2015 09:44

Monster Hunter [SLUS-20896] [Russian] [Bomband]
 
https://img-fotki.yandex.ru/get/3809...805b1f47_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/3111...9f443268_M.jpg
Год выпуска: 2004
Жанр: Third-Person Action
Разработчик: Capcom Production Studio 1
Издательство: Capcom
Платформа: PS2
Мультиплейер игры: 4x(только по сети)
Носитель: DVD
Язык интерфейса: RUS/ENG(Loader)
Регион: NTSC(есть 16:9)
Тип перевода: текст

Описание:
В мире Monster Hunter люди и монстры существуют бок о бок, ведя непрерывную борьбу за выживание. Эта игра позволит Вам стать одним из охотников на монстров и принять участие в захватывающих приключениях на фентезийных просторах игры.
- Разнообразные по атмосфере, но неизменно яркие и хорошо детализированные локации
- Режим одиночного прохождения и онлайновый мультиплеер для четверых друзей
- Деревни и города в Monster Hunter имеют специальные залы для встреч, где онлайн-охотники смогут поделиться опытом и объединиться в группы для выполнения дальнейших заданий
- Создайте своего охотника сами – будьте индивидуальны. Изменяемые атрибуты включают: пол, тип лица, причёску, голос и, конечно же - имя
- Забудьте об арсеналах полупустых магазинов - игра наделена системой создания оружия и брони. Для этого вам будут необходимы шкуры, когти и другие части тел поверженных монстров, а также прочие материалы, находимые по ходу выполнения заданий
- Специально для сетевой игры доступны дополнительные задания. Выполняя их, Вы сможете получить уникальные предметы, не встречающиеся в одиночной кампании

Дополнительная информация:
Образ в формате ISO сжат архиватором.
После распаковки будет иметь размер 1 179 516 928
Для извлечения из архива рекомендуется использовать последние версии WinRAR или 7-Zip

GetMD5 - данные образа

PS2 ISO MD5 Calculator v2.24 by Chook
--------------------------------------------------
File Name : Monster Hunter [RUS NTSC].iso
File Size : 1 179 516 928
Image Mode : DVD 5
Size Error : Correct Size + Lock Sector
ESR Patch : No
--------------------------------------------------
Created On : 30.05.2005
Created By : CDVDGEN 1.20
Disk Name : MONS-11111
Application: PLAYSTATION
Volume : MONSTER
Producer : MONSTER
--------------------------------------------------
Sony ID : INCORRECT!
Sony LOGO : Incompatible with Sony ID
--------------------------------------------------
REAL MD5 : 6c8b9f0409c732eb32ca9bbbce12d7f8
4 REDUMP : 6c8b9f0409c732eb32ca9bbbce12d7f8
--------------------------------------------------
REAL SECTORS: 575936 SIZE: 0x464E0000
LOCK SECTOR1: 575936 END: 0x464E0000
USED SECTORS: 575934
ZERO SECTORS: 0
==================================================


Облако@mail.ru
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

rashan 01.06.2017 14:20

Ответ: Monster Hunter [SLUS-20896] [RUS] [Bomband]
 
Чей перевод лучше? Этот или мегеровский?

shamalama 01.06.2017 15:22

Ответ: Monster Hunter [SLUS-20896] [RUS] [Bomband]
 
В базе русификаторов 5 версий по хешу, эта в том числе.

rashan 01.06.2017 15:44

Ответ: Monster Hunter [SLUS-20896] [RUS] [Bomband]
 
Легче от этого не стало)))
Ссылку можно на базу?

ycevetek 25.05.2019 15:15

Ответ: Monster Hunter [SLUS-20896] [Russian] [Bomband]
 
Помогите пожалуйста, что делать если вот обязательно нужен id диска сони, но на эмуляторе всё работает, а на приставке нет. Что делать помогите пожалуйста!!

shamalama 25.05.2019 21:09

Ответ: Monster Hunter [SLUS-20896] [Russian] [Bomband]
 
ycevetek, Можно только повторить стандартные советы и последовательность исключения ошибок -
Возможно, у Вас проблема в записи или качестве болванок. А может быть лазер уже износился. В любом случае выход - максимально возможное улучшение качества записи.
рекомендации -

Первое, что нужно сделать если плохо читаются диски - почистить дисковод в PS2
Покупаете набор для чистки лазера (в районе 100 руб. стоит), он состоит из чистящего диска и жидкости (изопропиловый спирт).
Чистящий диск не использовать! Возможно повреждение пластиковой линзы!
Берете ватную палочку, смачиваете жидкостью и без нажима протираете линзу, далее ждете(обязательно!!!) примерно 10 минут пока остатки спирта высохнут.
А затем - почистить пишущий привод компьютера, уже при помощи диска, по прилагающейся инструкции.

как записывать игры для PS2 на диски -

На диск записывается бесплатной программой ImgBurn(из списка ниже можно скачать руссификатор).
Чтите тему по записи - Запись игр SONY PlayStation 2 (Быстрый FAQ).
А вообще, проверенный вариант -
болванка Verbatim, TDK
А так же есть мнение
Цитата:

Сообщение от Axel089
Под видом Verbatim и TDK может скрываться что угодно, нужно смотреть на производителя матрицы, а сделать это можно, к примеру, через ImgBurn. Одни из наиболее качественных и доступных - Plamson и Mitsubishi. Первые, как правило, продаются под видом болванок Mirex, а вторые - Verbatim AZO.

Наилучшие приводы для записи - Pioneer и Plextor.

, программа ImgBurn, скорость 4-8х(на новом приводе можно до 8х-16х пробовать).
И не записывайте на ноутбуках, они плохо для этого подходят, так как не всегда могут обеспечить необходимое качество записи.(С ноутбуками можно использовать внешний привод, на него не распространяется энергосберегающий режим ноутбука, поэтому можно не опасаться, что запись будет сделана еле-еле)

Если траблы и дальше, то пробуйте записать на другой болванке/с другой скоростью/другом компе.

Если эти меры не помогают, то попробуйте обновить прошивку записывающего привода.

- используйте эти меры строго досконально, буквально и в порядке очереди.

Первым делом я бы почистил линзу и сменил фирму болванок. И скорость - на новом приводе можно до 8х-16х пробовать.
Вы удивитесь сколько проблем решается - простой очисткой лазера.

, болванки запросто могут попасться партия голимая, да и лазер изнашивается.
Цитата:

Сообщение от Puteec61R (Сообщение 244880)
Исправный не значит - хороший, со временем лазер садится (тем более, если его активно использовать). Про болванки отдельная история, партия от партии отличается, присутствует процент брака, сам не раз сталкивался с тем, что из 10, 20, 50 шт. 3-5 и более болванок записывались норм, а при чтении с них возникали ошибки.


Absolutium 28.05.2021 17:42

Ответ: Monster Hunter [SLUS-20896] [Russian] [Bomband]
 
Не понял, а как запустить то? ISO открыл, а там куча файлов и папок, но через что игру запускать? Эмуляторами пробовал сам файл ISO запустить, и ничего.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024