PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Request for SONY PlayStation Games (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Новые игры для PS1 от Orion Soft (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=30984)

volgame 21.05.2017 20:10

Новые игры для PS1 от Orion Soft
 
Новые игры в том смысле что какая-никая поддержка платформы, но оказывается игры для ПС1 всё же выходят, пусть и в ретро стиле, в духе SNES. Вот наткнулся на сайт Orion Soft http://orionsoft.free.fr/retroshop/ps1.htm У них одну игру можно скачать бесплатно (Yopaz IceStar), другую можно купить (Zia and the goddesses of magic). Думаю данные игры всяко лучше чем игры 2002-2004 годов от Phoenix Games. Никто не встречал в Интернете халявную вторую игру для ПС1? Для Дримкаст и ПК думаю найти можно, но мне хотелось бы для ПС1. Но думаю что когда игру окупят сами дадут бесплатно скачать, но когда оно будет.

И вообще пишите здесь о новых игрушках которые создают энтузиасты. Будет интересно.

lin 22.05.2017 01:42

Ответ: Новые игры для PS1 от Orion Soft
 
У этого мужика - Орион Софт очень ужасные игры. Скучные неинтересные и т.д. Поэтому нет доверия к последним проектам.А последние Дримкаст релизы уже давно не выкладывает никто. Потому что последние проекты слишком нишевые читай:
Нажмите
лютое гавнище, поэтому покупают их только помешанные на дримкасте фанаты возможно, идиоты, которые якобы, чтобы поддержать разработчиков этих игр мусора, не делятся ни с кем "этим".
Довольные разрабы и продолжают выпускать шлак и захламлять библиотеку отличной консоли.

В Zia and the goddesses of magic я играл в демку. Всё вторично, без души, как на конвейере, собранная на конструкторе штампов игра с проходной музыкой. Оно и не удивительно. Орион программировать научился, а все остальные ресурсы берёт из бесплатных библиотек. В итоге ни вкуса, ни фантазии.

shamalama 22.05.2017 01:54

Ответ: Новые игры для PS1 от Orion Soft
 
как вернуть "спасибу"?

rashan 22.05.2017 09:53

Ответ: Новые игры для PS1 от Orion Soft
 
Да, меня его проекты на дриме то же не впечатляли.
К счастью, для дримки хватает инди девелоперов которые делают вменяемые продукты.
А для соньки - не знаю. Знаю что недавно выходила довольно прикольная игра в (лучшем) 16-битном стиле, говорят очень крутая. Но это точно не Орион был.

lin 22.05.2017 13:13

Ответ: Новые игры для PS1 от Orion Soft
 
Если сравнительно недавно, то, может, Gunlord ну и Pier Solar, конечно?

rashan 22.05.2017 16:09

Ответ: Новые игры для PS1 от Orion Soft
 
Цитата:

Сообщение от lin (Сообщение 215584)
Gunlord ну и Pier Solar,

Ты чёт не понял.
Цитата:

Сообщение от rashan (Сообщение 215579)
А для соньки

Для сони псх, говорю, что-то норм выходило "недавно".


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024