PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Fighting/Beat'em Up (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Killing Zone [SLPS-00296] [Russian] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=3504)

DruchaPucha 22.08.2008 15:49

Killing Zone [SLPS-00296] [Russian]
 
Killing Zone (SLPS-00296) (Russian)


Killing Zone один из первых 3D файтингов для платформы PlayStation с участием семи монстров со стола доктора Франкенштейна и надо сказать, не самый удачный файтинг. Монстры оооочень медлительны и неповоротливы, набор приёмов весьма ограничен, нет сценария. Небогат и выбор режимов игры, их всего два - Нормальный режим, тут Вы одолеваете врагов одного за другим, правда когда Вы играете против компьютерного персонажа второй игрок может взять управление над ним в любой момент и "задать Вам перцу" - это хорошо. Второй режим называется Auto Mode, но на деле это тренировочный режим где Вам будут продемонстрированы немногочисленные варианты ударов и предложено повторить их. Графика так же не порадует Ваш взор, тоже относится и к управлению, удары запаздывают и очень плохо реагируют на Ваши команды. Пожалуй это один из худших файтингов в истории игростроения, а жаль, при должной доработке могла бы получится хорошая игра, с клёвыми персонажами.

Platform: SONY PlayStation
Format Image: BIN/CUE
Release: Naxat Soft - 29/04/1996 (J)
Genre: 3D Fighting
Language: Russian (текст)
WinRar: 154 Mb
http://psxplanet.ru/sites/default/files/favicon.ico Killing Zone | PSX Planet

YA.DISK

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

thamerlan 07.02.2009 13:04

Ответ: Killing Zone [Russian]
 
создатели этой игры явно хотели обскакать мортал по крови присутствующей на экране, у них отчасти получилось. спасибо за игрушку

majahead 22.03.2011 05:28

Ответ: Killing Zone [SLPS-00296] [Russian]
 
Ого какой жестяк !!! Поздно уже спать пора - название темы прочел как Kill Zone - открываю а тут какие то черти из Диабло и значек PSX. Думаю вот это наши пираты чудят... Кручу скрол ниже и понимаю что это )))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!

RegExp 06.11.2014 20:27

Re: Killing Zone [SLPS-00296] [Russian]
 
Чей перевод?

DruchaPucha 06.11.2014 20:52

Ответ: Killing Zone [SLPS-00296] [Russian]
 
Неизвестно.

Zamochu 14.01.2019 23:01

Ответ: Killing Zone [SLPS-00296] [Russian]
 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024