PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Nintendo Wii (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=508)
-   -   TrackMania: Build to Race [ENG|NTSC] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=37637)

SAZl 10.04.2021 13:21

TrackMania: Build to Race [ENG|NTSC]
 

Год выпуска: 2010
Жанр: Racing
Разработчик: Firebrand Games
Издатель: Focus Home Interactive
ID: R6RPHH GameTDB ID
Регион: NTSC-U
Язык интерфейса: EN, FR, ES
Язык озвучки: EN, FR, ES
Формат: WBFS
Управление: Nunchuk, Classic controller, Wheel
Мультиплеер: 8
Описание
TrackMania теперь на Wii. Благодаря использованию Wiimote, Nunchuk, геймпада или Wii Wheel вы ощутите все прелести этой гонки. Более двух сотен гоночных треков поделены между шестью различными окружающими обстановками и многочисленными игровыми режимами.
В TrackMania: Build to Race встроен редактор, позволяющий создавать бесконечное число своих треков, а Nintendo Wi-Fi дает возможность обмениваться ими с друзьями. Многопользовательские режимы также присутствуют, среди них Hotseat, сплит-скрин на 4 игрока и онлайн игра с использованием соединения Wi-Fi. Соревнуйтесь с друзьями и другими игроками по всему миру.

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024