PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Simulation (EU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Panzer Front [SLES-03339] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=794)

Gales 27.07.2008 04:37

Panzer Front [SLES-03339]
 
Panzer Front (SLES-03339)

http://psxplanet.ru/imagehost/upload...28Front%29.jpg http://psxplanet.ru/imagehost/upload...%28Back%29.jpg
http://psxplanet.ru/imagehost/upload...8Inside%29.jpg http://psxplanet.ru/imagehost/upload...20%28CD%29.jpg

Platform: SONY PlayStation
Format Image: BIN/CUE
Genre: Battle Tank Simulation
Language: Английский, Французский, Немецкий
Publisher: JVC
Developer: Enterbrain
Players: 1 или два - водитель танка и стрелок , мультиплейер не поддерживается
WinRar: 94 Mb
http://psxplanet.ru/sites/default/files/favicon.ico Panzer Front | PSX Planet

Воениздат НКО СССР * 1941
"Пособие для бойца-танкиста"
Подписано к печати 25.6.41

Симулятор танков второй мировой войны от японской Enterbrain до сих пор является одним из лучших в этой категории игр. Реалистичная физика движения по пересеченной местности для каждой из представленных в игре полусотни машин, технические параметры включающие соотношения мощности орудия и бронирования реальных танков на уровне hard, точно перенесены в игровое пространство, и позволяет вести дуэль на расстоянии от 2000 метров. Планируйте ваши действия, используйте маневр, различные типы боеприпасов, и огневую поддержку ваших танков. Вы можете командовать танковым взводом , двигаясь в составе заданного построения или прокладывая каждому танку маршрут индивидуально (не во всех миссиях). Управляйте танком в трех компаниях за союзников, Красную Армию и Вермахт. Двадцать семь уровней, два режима игры и три уровня сложности.

Рекомендую играть на уровне hard, с автоматической коробкой передач, ручным прицелом, и ручным наведением орудия на маркер прицела. Используйте опцию отметки на экране замеченных танков . Т 34-76 пробивает Тигр только подкалиберными снарядами в борт и зад.

Переключение видов слежения за танками вашего взвода осуществляется клавишей Select второго джойстика (который вы можете назначить на РС клавиатуре), также на эмуляторе ePSXе 1.6.0 поддерживается вибрация, которая в этой игре отлично реализована.

DEPOSITFILE

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
YA.DISK

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

ОгненныйЛис 21.10.2008 11:10

Ответ: Panzer Front [SLES-03339]
 
Спасибо. Кстати, я подбивал пару раз немецкий "Тигр" из тридцатьчетверки Т-34-76 elfxysv удачным попаданием в лобовую броню. Видно в игре учитывается, куда конкретно снаряд угодил. В игре за немцев мой "Тигр" один раз подбила издалека тридцатьчетверка в лобовую броню.

Gales 01.11.2008 01:09

Ответ: Panzer Front [SLES-03339]
 
Цитата:

Сообщение от ОгненныйЛис (Сообщение 26856)
Спасибо. Кстати, я подбивал пару раз немецкий "Тигр" из тридцатьчетверки Т-34-76 elfxysv удачным попаданием в лобовую броню. Видно в игре учитывается, куда конкретно снаряд угодил. В игре за немцев мой "Тигр" один раз подбила издалека тридцатьчетверка в лобовую броню.

Да скорее всего попадание пришлось в крышу башни или в пушку - сдетонировал снаряд .
В реальном бою стреляли еще с таким расчетом чтобы снаряд перед танком попал в землю и отрикошетировал в нижнюю лобовую плиту - но в игру такой вариант не вставили .
Тигр пробивается также лоб в лоб выстрелом в маску пушки прямо в орудие - подходить нужно по кругу со сближением - этот трюк мне удавался в миссии поселок номер 5 , с первым тигром стоящим справа в лесу - ко второму , если не удалось его грохнуть двумя арт ударами приходится подбираться с востока со стороны горы от торфоразработок (в поселке номер пять жили горняки которые работали на добыче торфа открытым способом - южнее поселка видны ямы с торфяными выработками , также у Тигра пробивается нижняя часть корпуса над гусеницами и ниже основной бортовой брони - опять таки вблизи , также в упор можно пробить обычным бронебойным , не подкалиберным борт и корму Тигра.
у Пантеры можно также пробить нижнюю часть борта над гусеницами осколочно - фугасным зарядом.
В игре видимо реализован "экран местности" - на дальних дистанциях выстрел в борт не пройдет , также на близкой дистанции лобовая броня Пантеры непробиваема для 76 мм пушки , но если выскочить "из за угла" и прицелиться в нижнюю часть маски пушки Пантеры - то рикошетом вниз пробьет верх корпуса как это и было в реальном бою , (или в пушке снаряд сдетонирует) при условии что эта модификация не имеет "юбки" на маске орудия .
При обстреле на дальних дистанциях 76 мм снаряды пробивают верхнюю часть борта Пантеры с 1500 километров или даже больше .
У Т-4 можно пробить нижнюю часть кормы - осколочно фугасным ,
Черчиль уязвим в районе борта там где находятся жалюзи моторного отделения Gamer1

GGrinch 01.11.2008 01:22

Ответ: Panzer Front [SLES-03339]
 
В посёлке N5,я левый как и ты из за горы торфа в заднюю бочину мочил,а вот правый только быстрым наскоком строго с тыла,другие варианты с ним у меня не пркатывали.

Gales 01.11.2008 01:31

Ответ: Panzer Front [SLES-03339]
 
На полной скорости небольшой лесок в центре - объезжаем справа , предварительно развернув пушку влево, обходим Тигр с правой стороны объезжая кусты слева - он начинает тупо крутиться но скорости ему не хватает а мы начинаем обходить его со сближением , а дальше - можно стрелять издали - но только подкалиберным или просто нагло ткнуться прямо ему в объятия - у него пушка выше и он не выстрелит а мы его ТА ДАМ !нажать - смотреть в низу страницы

GGrinch 01.11.2008 01:42

Ответ: Panzer Front [SLES-03339]
 
Теперь с твим FAQ я его уложу!::aaa::

Gales 01.11.2008 01:50

Ответ: Panzer Front [SLES-03339]
 
Точно ! А шкуру - как коврик перед камином постелить !::aaa::


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024