Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 15:49   #37
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,233
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Работа с образами Dreamcast - Вопросы             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Мне ещё не ответили на вопрос - образы GDI работают только на эмуляторах?
Теоретически любой GDI Образ можно записать на болванку (либо удалив лишние аудео треки, либо же найдя GD-R болвань, что впринципе очень сложно, плюс нужен резак GD). Также на старых плексторах была функция - GigaRec - можно было на болванку в 900mb впихнуть до 1.2 gb инфы - вопрос только бы в следующем - а будет ли Дрим читать такие болванки :)

Хентай игр на дрим я не помню. Всяческие date-sim были. Смысла в этох играх я тоже не вижу - мало-того что на японском, так ещё и смысловой нагрузки никакой нету.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием