Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 20:17   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,398
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Metro 2033: Last Light - Первые подробности             

Metro 2033: Last Light - Первые подробности



Как уже сообщалсь, сиквел шутера Metro 2033 сменил имя. Теперь игра называется Metro: Last Light, и зарубежный сайт IGN сумел раздобыть первые подробности. Разработчики решили не брать за основу сюжет второй книги Дмитрия Глуховского, а продолжить сюжетную линию первой части. Мы снова будем играть за Артема, живущего в катакомбах московского метро, населенного коммунистами, нео-нацистами и ордами мутантов.

Каждая станция превратилась в небольшой город-государство, причем отношения между ними всегда были враждебными. В Metro: Last Light все оставшиеся в живых люди окажутся на грани гражданской войны, и именно Артему предстоит главная роль миротворца. Студия 4A Games поставила перед собой цель не испортить хорошие наработки первой части, но исправить ее недостатки: сделать нормальный стелс и искусственный интеллект, серьезней отнестись к исправлению багов и оптимизации. Кроме того, в игру добавят онлайновый мультиплеер — надеемся, он будет не просто «для галочки».

Судя по всему, разработчики собираются показать игру на предстоящей выставке E3 2011, так что ждем от них новых подробностей.

Первые скриншоты и видео:



Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение: