Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 23:53   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,398
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Carmageddon возродится через год             

Carmageddon возродится через год



Наступило первое июня, и студия Stainless Games сдержала обещание, рассказав о продолжении серии Carmageddon. Разработчики действительно выкупили у Square Enix права на бренд Carmageddon и в данный момент трудятся над гоночным экшеном под символическим названием Carmageddon: Reincarnation.

Планируется, что четвертая часть культового сериала выйдет в следующем году и при этом будет распространяться только по каналам цифровой дистрибьюции. Список целевых платформ Stainless Games пока не уточняет, хотя в этом нет ничего удивительного. Разработка Carmageddon: Reincarnation началась совсем недавно, и у игры пока даже нет издателя. Отсутствует и какая-либо информация об игровом процессе Reincarnation. Впрочем, сотрудники Stainless Games уже поспешили заверить преданных поклонников серии, что ничего кардинально менять не будут и в новой игре нас вновь ждет фирменный черный юмор и жестокие, но веселые расправы над конкурентами и пешеходами. Учитывая, что Stainless работала над Carmageddon и Carmageddon 2: Carpocalypse Now, в эти слова можно верить.

Уже запущен официальный сайт Carmageddon: Reincarnation, правда, никакой полезной информации там пока нет. К тому же страничка с определенной периодичностью становится недоступна, когда ее штурмует очередная волна поклонников Carmageddon.

Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение: