Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 23:44   #11
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 753
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Stolen Song: A Virtual Music Adventure - Tomayash Hotei [[2CD] [SCPS-18007-8]             

Поиграл в эту игру, оказалось, что это очередная ритмическая игра, где нужно в такт песне успевать нажимать кнопку "О", чтобы на бегущем слева направо ползунке успевать ставить зубцы, направленные вниз, в тех же местах, где нарисованы зубцы вверх. Ну, это лучше просто самому увидеть :) Короче, когда графики идеально совпадают, мы набираем очки и повышаем рейтинг, а иначе в минуса. При каждом нажатии О или любого из шифтов звучит аккорд на электрогитаре, при попадании в нужный момент нота меняется на подходящую, поэтому если успеваешь колбасить как следует - получается цельная песня.

Я пока что застрял на первом уровне, в своей комнате, где доступен только пульт от телевизора и в телике три песни. По мере правильного исполнения перемешанная картинка на экране постепенно восстанавливается - но так и не удалось восстановить ни одну полностью, уж сильно надо на гитаре наяривать :) Но песни задорные, играть забавно.

Также в игре используется живое видео с актерами в заставках, видеорежим, судя по всему, повышенной четкости, нестандартный, и в ePSXe цветное месиво вместо картинки. А вот на приставке всё отлично.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо realavt за это сообщение: