Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 13:59   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для >Coolman<
 
Регистрация: 01.11.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 387
>Coolman< репутация неоспорима>Coolman< репутация неоспорима>Coolman< репутация неоспорима>Coolman< репутация неоспорима>Coolman< репутация неоспорима>Coolman< репутация неоспорима>Coolman< репутация неоспорима>Coolman< репутация неоспорима>Coolman< репутация неоспорима>Coolman< репутация неоспорима>Coolman< репутация неоспорима
Germany Alien Trilogy [Platinum] [SLES-00246]             

Alien Trilogy (SLES-00246)



Вы досыта наигрались в игру Doom и хотите чего-нибудь новенького в том же духе? Отлично! Alien Trilogy – является одной из лучших игр старого поколения в жанре “коридорной стрельбы” от первого лица. Героиню игры Рипли посылают на помощь подразделению морской пехоты, которое должно очистить межгалактический корабль от “чужих”, выявить и обезвредить заражённых пришельцами людей и собрать коллекцию “чужих” для исследований. Это лишь некоторые из 36-ти заданий, которые вам предстоит выполнить, борясь с кровожадными врагами, отыскивая спрятанные секреты и собирая источники энергии. Хотя вы начинаете игру с каким-то жалким 9-ти миллиметровым пистолетом, вскоре вы обзаведётесь дробовиком (какая же коридорная стрельба без дробовика!), огнемётом, гранатомётом и сверхмощным пистолетом.

Управлять игрой чрезвычайно просто. Смена оружия производится с помощью одной кнопки, стрельба гранатами и сейсмическими зарядами – другой. К сожалению, в отличие от игры Doom, здесь не существует варианта, позволяющего постепенно освоится с панелью управления; однако все премудрости постигаются достаточно быстро. Некоторые трудности возникают в схватках с врагами на поднимающихся платформах.

Media Type (Платформа): SONY PlayStation
Release/Publisher (Дата издания/Издатель): Acclaim/Probe Entertainment Ltd. - 1996 (Germany)
Genre (Жанр): FPS
Language (Язык игры): German
Image (Формат образа диска): BIN/CUE
WinRar: ~355 Mb
Alien Trilogy| PSX Planet

Upload Service: YA.DISK

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
>Coolman< вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователи сказали Спасибо >Coolman< за это сообщение: