Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 12:07   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 310
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
Газета / News Project Eternity переведут на русский язык.             




Великий и Могучий станет частичкой Вечного. Obsidian Entertainment заключила соглашение с некой российской компанией на локализацию и дистрибуцию ролевой игры Project Eternity. Кому именно достались права на издание этой CRPG в России и насколько полным будет перевод, пока неизвестно.

На текущий момент на Kickstarter-счету проекта накопилось почти $2,3 миллиона, притом что программа по его финансированию будет длиться еще 13 дней. На отметке в $2,5 миллиона Obsidian пропишет в дизайн-документе Project Eternity два новых класса: безжалостных Варваров (Barbarians) и псиоников, именуемых Сайферами (Ciphers).

Если игра покорит рубеж в $2,6 миллиона, то в ней будут реализованы расширенные возможности по подбору компаньонов. Подробнее обо всем этом можно почитать здесь.

omkc вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо omkc за это сообщение: