Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 08:16   #25
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,115
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Valkyrie Profile [2CD] [SLUS-01156-01179]             

Цитата:
Сообщение от zhorik_san Посмотреть сообщение
Качал первый диск три дня почти (просто у меня такой тариф)
Не хочу вас расстраивать, но скорее всего архив скачался не до конца. Пускай даже и 99,9%. Могу посоветовать распаковывать WinRAR-ом (если вы конечно уже не им распаковывали), а не позорищем а ля 7-zip. Но и в этом случае не дам гарантии, что архив распакуется до конца.

А с такими скоростями лучше сразу идти в онлайн-клуб (сетевой клуб, шутерилово-мочилово, зал-с-матерящимися-пацанятами). Можете поверить, даже в худшие времена, и даже при тотальной загрузке трафика, эти несчастные (сколько там?) 500 метров ТРИ ДНЯ вам качать не придется.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием