Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 13:32   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Kazooki
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Earth
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 320
Kazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Конвертация PAL в NTSC             

Цитата:
Сообщение от Unit2k Посмотреть сообщение
Выводимое изображение действительно меняетcя, частота кадров меняется, но игра сейвы не видит, т.е. по-сути образ все равно остается SLUS, а не SLES.
Естественно, в коде загрузки нужно править тогда уж.


Цитата:
Сообщение от Unit2k Посмотреть сообщение
Как вариант, можно сконвертить сейвы, но на псп это сделать тоже не получается. Все конверторы для эмулей на ПК из тех что я нашел и VMR сохранки с пспшки не распознают.
Это не как вариант, а не нужно запрягать телегу впереди извозчика. Есть уникальный конвертатор, переименуй vmr в mcr и отредактируй Id игры. Но не обязательно игра такой сэйв проглотит.

Последний раз редактировалось Kazooki; 21.12.2012 в 21:25.
Kazooki вне форума  
Ответить с цитированием