Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 01:31   #40
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 667
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема с мозилой             

Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
А в последних версиях можно сделать так, что бы при закрытии браузер предлагал сохранить открытые страницы? Как в 3,6,* ? А то там только при запуске нажимать надо восстановить прошлую сессию.
Предложение сохранить, подобного в мозилле не помню, но можно сделать инструменты>настройки>основные>при запуске файрфокс: "показать окна и вкладки открытые в прошлый раз".[при открытии файрфокса в этом варианте он восстановит все вкладки и окна, однако после экстренного завершения придётся всё равно выбрать "восстановить последние вкладки и окна" вроде так]

Так же все вкладки можно сохранять в закладки собственноручно ПКМ по вкладкам> добавить все вкладки в закладки и дальше выбираешь куда хочешь их сохранить.

Использую версию 14.01.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 04.01.2013 в 06:57.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием