Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 15:24   #65
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,303
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Feirfolken, что серьёзно?
Это не моя логика - если США печатает баксы значит они господа положения, и если кто-то другой начнёт баксы печатать то станет сильнее США.

Ты где этих сказок начитался? хватит смотреть сказки в ящике.
Что сделает США если другие будут печатать и выбрасывать свои деньги на мир? Фекалиями забрасает? Ядерную войну начнёт?
Не одна здраво мыслящая страна этого не сделает, потому как не смогут соперничать с экономикой США, а не с напечатаными бумажками.

Если китай выкенет все запасы доллара, то первому будет конец китаю, а сша уж как нибудь вылезут из жопы, не в первый раз, большой кризис США помним?
А что будет если сша выселит всех китайцев нелегалов из своей страны?

А ничего, что все страны союзники получали от ссср оплату только золотом?
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо barmatuha