Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 20:11   #2
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,303
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как перенести загрузочный раздел             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
1. Есть винчестер на 2 Tb он разделен на 100gb под систему, а все остальное для хранения файлов. Купил новый на 1 Tb, который пошустрее, так вот надо перенести(клонировать?) только загрузочный раздел(100gb) на новый диск. Как и чем это можно сделать ?
Acronis Disk Director сделает это без проблем.

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
2. Этот новый диск определяется системой как ide, что меня совсем не устраивает Было у кого-нибудь что то подобное ? Как исправить ? Выставлял в биосе Raid mode на Achi. Но что то комп как будто только медленнее стал, вернул обратно на ide. Другие 2 диска определяются нормально как Sata.
перемычек на винте ни каких нет?
а то бывает что ограничивают скорость, на некоторых винтах ставят перемычку на SАТА 1,5
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо barmatuha