Прошел игру Donald Duck - Goin Quackers. Игра напомнила мне платформер с Crash Bandicoot'ом в главной роли.Те же 3D уровни,2D уровни,погони,боссы,сбор предметов.Сюжет игры: Дональд,Джайро и Глэдстоун просматривали репортаж от Дейзи,как вдруг она была схвачена колдуном Мэрлоком.Короче банальщина)Но другого быть не может)
Графически игра сделана красиво.Боссы в принципе просты как никогда,но тем не менее ошибку глупую совершить можно при прохождении.Игре ставлю 5/5. Однако мне больше понравилась версия на Nintendo 64.Она и графически красивее,и сложнее и местами покажется что это будто бы 2 часть.Игру удалил - скорее из-за появление некоего отсутствия интереса к играм вообще.
Офф-топ: заметил тенденцию: прошел игру - удалил.Почему то сразу не удалил,то ли жалко что ли,то ли думаю,что когда то сыграю.А тут решил удалить и на прощание сыграть.Ритуал блин)))
|