Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 04:11   #2017
Person Of The Community
 
Аватар для Dr.Who
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 348
Dr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Таки прошел наконец-то GTA Liberty City Stories на 100%. Скрин не приложу, т.к. вита ошибку выдает при попытке заскринить псп игру. И это я сделал спустя 8 лет после первого запуска. Но в отличие от прошлых попыток сделать 100% - в этот раз выручили гайды по пакетам и прыжкам. Некоторые из них я не мог найти не смотря на то, что все места, вроде как, проверял. Теперь сел те же 100% в Vice City Stories делать. Ну а на пк - проходить GTA 3, т.к. я ранее (пока в стиме на распродаже не взял) я вообще не играл в эту часть. Уже небольшие успехи есть, но не привычны некоторые моменты (управление в том числе).

Также прошел On A Roll 3D. Достаточно простенькая игра на тему соника, только про мяч. Брал без скидки, но в принципе цена достойная за игру, хоть и проходится за день на все достижения.


Ну и остального по немногу из стима. При желании могу на стим ссылку скинуть.

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Ещё поиграл в Worms Armageddon. Прошёл до максимального места в дефматче, попробовал другие режимы. По сети поиграть не удалось к сожалению. Хорошая убивалка времени в целом.
На рутрекере лежат последние версии WA. Они как раз с рабочей сетевой игрой, там народ до сих пор обитает.
__________________




При добавлении в PSN или Skype обязательно указывать причину добавления.
Dr.Who вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Dr.Who за это сообщение: