Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 19:14   #34
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 14,390
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Все лицензионные переводы PSX и PS2             

Цитата:
Сообщение от SILENT_P Посмотреть сообщение
Серьёзно? Например какие? Я вот знаю что в игре Kao 3 на пк (Kao 2 на пс2 есть) был только русский язык и польский вроде доступен, а через конфиг файл разблокировались англ сабы встроенные изначально, но игра в англоязычных странах не выходила.
Томб Райдер (Underworld и Anniversary) насчёт Legend не уверен; серия Worms; многие Диснеевские игры для PS2 изначально имеют текстовый перевод, только он залочен, в некоторых играх отсутствует русский шрифт, но перевод есть.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение: