08.09.2015, 01:33
|
#2
|
Легенды PSX Planet
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской 
Сообщений: 9,142
|
RAYMAN
M
[SLES-50457] [Russian]
Год выпуска: 2001
Жанр: Driving » Racing » On-foot/Arcade
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: PS2
Регион: PAL(есть 16:9)
Носитель: DVD
Возраст: 3+
Язык интерфейса: Multi5(English(заменён на русский) French German Italian Spanish)
Тип перевода игры: текст
Мультиплейер: 4x( 2-4х multitap)
Размер Архива: 403 MБ
После распаковки будет весить 908мб
Описание:
Rayman M – первая мультиплеерная игра в серии Rayman. Теперь вам не нужно просто прыгать и бегать, как было ранее. В этой игре вам предстоит соревноваться в гонках с друзьями и сражаться против них на арене. Главная цель сражений – собрать пять светящихся сфер до того, как это сделает ваш противник.
Соревнуйтесь в скорости на двенадцати различных трассах, где для победы вам понадобится использовать всякие трюки и разными способами мешать противнику прийти к финишу раньше вас. А для сражений предусмотрено еще двенадцать специальных карт.
Мнение одного английского геймера(извините за акцент, он только еще начинает учить русский язык :D ):
Некоторые могут сказать, что скачки и Rayman не идут рука об руку, но я позволю себе не согласиться. Эта игра не так уж плохо. Это развлекательный и развлечения для всей семьи. Геймплей игры состоит в том достойного, символы милый, это также очень развлекательный на некоторое время. Существуют различные способы, чтобы сыграть внутри можно расы или вы можете бой на арене. Существует подготовки, расы, Popolopoi и Лам режиме гонки игры. Существует Лам Весна, Лам борьбы и захвата Fly режимов боевой игры. Каждый режим достаточно уникально, что вы хотите играть все из них. Есть много различных видов оружия, которые делают бои весело и интересно. Вы можете снимать с собаки пули, пули фейерверк, быстрые пули и многое другое страшных видов оружия. Каждое оружие является уникальной и имеет какое-то преимущество перед другими видами оружия.
Для информированности: PAL-версия этой игры вышла под именем Rayman M(М - значит "мультиплеер"), и, на самом деле, она вышла на год раньше, чем NTSC-версия, которую пришлось переименовать чтобы избежать путаницы из-за того что литера "М" в ESRB, что оценивает игры в US значит "Mature" - игры для возраста от +17.
GetMD5-данные образа
PS2 ISO MD5 Calculator v2.24 by Chook
--------------------------------------------------
File Name : Rayman M (Rus).iso
File Size : 952 893 440
Image Mode : DVD 5
Size Error : Correct Size + Lock Sector
ESR Patch : No
--------------------------------------------------
Created On : 17.10.2001
Application: PLAYSTATION
Volume : RAYMAN_M
Publisher : UBISOFT
Copyright : UBISOFT
Preparer : UBISOFT
--------------------------------------------------
Sony ID : SLES-50457
Version : 1.02
Region : PAL Europe
Sony LOGO : Compatible with Sony ID
--------------------------------------------------
REAL MD5 : 5a7ec68899f17ec7aecbf6422c2f79c3
4 REDUMP : 5a7ec68899f17ec7aecbf6422c2f79c3
--------------------------------------------------
REAL SECTORS: 465280 SIZE: 0x38CC0000
LOCK SECTOR1: 465280 END: 0x38CC0000
USED SECTORS: 465278
ZERO SECTORS: 0
==================================================
Скрины с примером перевода
Спасибо DruchaPucha за изготовленный патч полной версии.
MEGA.CO.NZ
mirror
ULOŽ.TO
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
Последний раз редактировалось shamalama; 08.09.2015 в 16:41.
|
|
|