volgame
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
только травка стала зеленее и сопла покрасивше, но меня больше туман напрягает, его тут очень много. :) Но проходить всё равно буду.
Поиграл и на ПС1 сегодня, игра работает помедленнее, но зато удобней истребителем управлять, в ПК версии то ли быстрее работает, то ли чувствительнее управление.
|
|
 |
|
 |
|
Да, травка позеленела, потому что в Soft`е синего оттенка нет, и пиксели не мылятся, а тумана нет только в 3DO версии, там и дальность прорисовки вроде бы выше но её давно ещё проходил, ПК версию буду проходить для сравнения с 3DO, просто интересно увидеть все отличия
на ПС1 да, тоже заметил, но и в ПК можно скорость подкрутить до более комфортного, в DOSbox`е в настройка поставить количество циклов процессора в ручную к примеру 75000, на моём ПК норм.
Еще если скачать образ с
oldgames, то проблем с установкой не должно возникнуть, там не паченая версия и запускается на прямую.
D-Fend Reloaded оболочка для DOSbox`а, позволяет создавать ярлыки для конкретной игры.