Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 07:58   #73
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,333
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почему рос. продавцы ох**вшие придурки?             

Предположу что соотношение такое из-за специфики твоего поиска, приставка это все-же более молодежное развлечение. А соответственно и "ветер" в голове продавцов еще гуляет во-всю. Искал бы ты профессиональную технику, любого формата - то и количество адекватов значительно увеличилось.

Сам же недавно сталкивался с таким "кадром". Нашел нужный мне планшет на разбор в своем городе, на дальней окраине. Звоню и спрашиваю бываешь мол в центре, тот отвечает что нет. Ладно, говорю я завтра приеду к тебе наберу - ок. И что, на след день приезжаю к нему, а он по телефону отвечает - так я в центре и допоздна, агггрр. Ну а планшет взял с собой? - нет! Занавес.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x