Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 11:50   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,233
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [Помогите]Как определить если Х360 прошитый.             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
данная модель, Falcon, не может быть RGH.
Ещё как может, спроси у моего Фалькона 2008-го года с RGH2.
Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Болванки у меня только DVD-RW.
Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Узнал что х360 должна брать и RW. Одно но, надо найти DVD5 игры.Нельзя ли сделать образ из XBLA игр, типа Life is Strange EP1?
DVD-RW бокс читает только как носитель информации, и никак не может использовать для игр. XBLA ты никак не запишешь, 99,99% цифровых игр имею подпись на конкретный бокс, и на другом они не запустятся.
Остаётся определить - какой дашборд стоит. Если выше 7ХХХ - JTAG по-определению не сделаешь, всё что выше идёт только под RGH, а там глюкочип нужен. Он стоит внутри бокса и обычно крепится на штекер AV/HDMI. Если там ничего нет - значит не фрибут.
Купи болвань, и закатай на неё старую игру (образ должен весить 7.8 Gb, если весит больше 8-ми - значит новая модель диска XGD3, с записью проблемы могут быть). Если запустится - значит прошит. Если не определится - значит девственно чистый.
В зависимости от типа привода, можно и самому прошить, это не сложно. Нужен лишь PC с sata дыркой, прямые руки и сайт hackfaqs или как-то так.

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
записывай игру для LT+2.0 и LT+3.0 какая из них заведётся такая и прошивка
Любая игра LT2 спокойно запускается на прошивке 3.0 без всяких танцев с бубном.
Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
если есть FREEBOOT то при включении бокса на кнопку лотка диска появится меню XELL
Не факт. Видел много "глючных" боксов, которые отказывались запускать XELL, но сам фрибут работал.



И кстати, учитывая еженедельные скидки, можно спокойно сидеть на лицухе и покупать игры за 100-200 рублей. Что не очень дорого ;)
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ArhiAngel