Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 16:55   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,534
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [Помогите]Как определить если Х360 прошитый.             

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
только если прошивка LTU
значит играли во что-то из последних игр,а последняя это Rise of the Tomb Raider
Последняя это Cars 3: Driven to Win NA: June 13, 2017 EU: July 14, 2017

Цитата:
Сообщение от ArhiAngel Посмотреть сообщение
Это одно и то же. Различаются только прошивки для чипов и несколько точек распайки глюкочипа. RGH можно было ставить на даш до 13-14, всё что после уже только RGH2, но сути дела это не меняет ни капли.



НИ одна XBLA не запустится, кроме нескольких DRM free релизов, у которых нету цифровой подписи.



Вроде не обязательно. ЛАйтон кажется можно снять ключ путём резания дорожек на плате, дополнительно ничего не нужно, но это на крайний случай.



LTU это прошивка для неродных плат привода, которые просто так нельзя прошить напрямую. В остальном они ничем не отличаются. А XGD2 и XGD3 отличаются только добавленной топологией данных, которых нету в старых XGD2 релизах и их там быть не может (кроме 3-4 игр, которые специально под это дело патчили). Поэтому игры XGD2 записанные под LT2 спокойно запускаются на LT2 и LT3 и LTU.
1 Ок, понял.
2 Даже на прошитой ргч/йтаг?
3 Ага, нашёл http://bit.ly/2tB6gTs

Всем спасибо!
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием