17.10.2017, 20:13
|
#1
|
Модератор
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской 
Сообщений: 840
|
Assassin's Creed (Essentials) (BLES-00199) (FullRUS)

Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме. Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля. Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала. Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.
- - Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока;
- - 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система;
- - Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников;
- - Первая игра в жанре «social stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой;
- - Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя;
- - Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику;
- - Новаторская система управления, когда каждая кнопка отвечает за определённую часть тела персонажа;
- - Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира.
Действие игры одновременно разворачивается в недалёком будущем и в прошлом, во время Третьего крестового похода (1191 год). В будущем времени героем является Дезмонд Майлс, обычный бармен, который был похищен корпорацией «Абстерго Индастриз» для получения важной информации. Очнувшись, герой обнаруживает себя лежащим в странном устройстве в лаборатории. В курс дела его вводят двое ученых: Люси Стиллман и Уоррен Видик. Дело в том, что он является последним из древнего рода убийц, служивших в Братстве ассасинов. В частности, одним из его предков был убийца по имени Альтаир ибн Ла-Ахад, который и является героем действия в прошлом. Люси и Видик с помощью аппарата «Анимус» декодируют генетическую память Дезмонда, которая, по словам Уоррена, содержит воспоминания о действиях его предков. Молодому бармену приходится раз за разом переживать приключения своего дальнего родственника.
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft
Дата выхода: 31/01/2008
Количество игроков: 1
Платформы: PS3
Тип: Диск
Жанр: 3rd Action/Adventure; Sandbox
Язык: Русский
Возрастной рейтинг: 18+
7z: 3,84 Gb
Важные замечания
Если при запуске игры у вас черный экран, то создаем пустую папку ASSASSIN_ISO в USRDIR и пробуем запустить игру снова.
CLOUD.MAI.RU
|
|
|