Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 18:47   #3644
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,498
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл DOOM на PS4.
Игра понравилась.

Сюжет в ней есть, но судя по концовке, он вторичен. Очень динамичный шутер, на одном месте стоять нельзя. Довольно напряжённый, причём не сколько сложный, просто заставляет напрягаться.
Оружие из предыдущих частей есть, а также новое (Railgun к примеру). Есть прокачка персонажа (увеличение макс. здоровья, увеличение макс. переноса боеприпасов, и макс. броня), есть прокачка оружий (мне оно не приглянулось, может на высоких сложностях это и имеет смысл, так как прокачивается в основном альтернативный способ стрельбы).
Монстры из старых частей есть. Одни из самых раздражающих врагов - импы, бегают туда сюда, скачут по препятствием, сложно по ним попасть. Другие стали Пинки (Demon), если в Doom 2 можно было его убить с одного выстрела двойного ружья, то здесь нужно 6 таких выстрелов.
Есть добивания, которые позволяют получить здоровье и боеприпасы, бензопила тут работает как возможность получения дополнительных боеприпасов, вы распиливаете врагов и получаете боеприпасы.
Левел-дизайн норм.
В общем игра понравилась, рекомендую её всем любителям шутеров.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение: