Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 10:51   #1403
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,499
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Веселые картинки             

shamalama,

5 - в поликлиниках такие красные лампочки стоят и включены, когда нельзя входить в кабинет поликлиники, чтобы не мешать обследованию, или чтобы например не получить облучение, если там рентген. здесь же такие надписи на туалете, зачем?
6 - кресло присело отдохнуть (друг сказал, что оно на куриных ножках)
7 - ну тут типа автомат с сюрпризом) с помощью на крайний случай
9 - в играх серии Elder Scrolls (Morrowind, Oblivion, Skyrim) из совершенно разных и несвойственных друг другу ингредиентов могут получаться неожиданные предметы, за это отвечает навык Алхимия.
10 - ну это явно не счётчики воды, V - это вольты скорее всего, какой-нибудь вольтметр.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием