Не, не большинство, я писал про 24: The Game, такое бывает, но не очень часто, кроме того, в случае с 24 это отдельные композиции, просто они очень короткие (менее минуты или чуть больше), вот я и решил попробовать их слепить вместе, точнее малую часть того что есть (их там больше сотни).
На лету я тоже делал (писал выше), пока не понял как правильно, поэтому этот вариант только для совсем безнадёжных случаев.
Audacity мега крутая программа, например, в случае с игрой для PS1: Nupa все музыкальные треки были в одном CD-DA треке, я снял трек, а потом аккуратно его порезал на треки. Бывает что громкость музыки ниже среднего, в этой программе можно аккуратно усилить сигнал. Можно так же собрать два трека в один (только так можно было сделать саундтрек к G-Surfers, т.к там моно треки раздельно, левый и правый).
__________________
на сайте вы найдёте дополнительные материалы к играм.
|