Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 20:34   #27
Person Of The Community
 
Аватар для kilych
 
Регистрация: 11.08.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 69
kilych репутация неоспоримаkilych репутация неоспоримаkilych репутация неоспоримаkilych репутация неоспоримаkilych репутация неоспоримаkilych репутация неоспоримаkilych репутация неоспоримаkilych репутация неоспоримаkilych репутация неоспоримаkilych репутация неоспоримаkilych репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Driver - You Are the Wheelman [SLUS-00842] [Russian] [Процедура 2000]             

DruchaPucha, помоги пожалуйста! Я в хлам замучился!
Ни как не могу совладать с видео.
Прекрасно конвертирую .str ч/з PSmplay в AVI без компрессии. Качество сохраняется. Накладываю звук. Больше всего на мой взгляд подходит TMPGEnc (и Pinnacle Studio и Adobe Premiere Pro при выводе видео ухудшают качество не смотря на то, что вроде как AVI Unc.).

Вывожу конечное видео ч/з TMPGEnc. Качество сохраняется. И вот тут с переводом обратно в .str начинаются проблемы. Иной проги чем Movie Converter я не нашёл. Но при кодировке, она жутко убивает качество! Сплошные шумы и пиксели на выходе. Всё перепробовал в настройках, и версии MDEC, и скорость CD-ROM, и Leap Sector, и номер канала, и с FPS играл, без толку, качество на выходе безбожно ухудшается.

Плиз, подскажи, что делать? Нужна другая софтина для кодировки обратно в str?
Спасибо.
kilych вне форума  
Ответить с цитированием