Прошел игру. Впечатление двоякое.
Рейтинговая таблица:
Игровой процесс: 3
Графика: 5
Сюжет: 3
Сложность: 3
Управление: 3
Перевод: 5
Замечания к игре:
1. Чуть ли не самым важным предметом является капсула понижения вредоносной шкалы AР, отсутствие которой делает невозможным прохождение игры. Разработчики, таким образом, заставляют проходить игру в ускоренном режиме.
2. Это первая, из встречающихся мне игр, в которой "прокачка" уровня способности (предел 3 уровень) дается на время, при чем, если шкала здоровья снизиться ниже половины, то теряется один уровень. Чтобы восстановить/повысить уровень, нужно найти таблетки "Скип", которых во всей игре аж 8 штук.
3. Абсолютно ненужная энергия из синего флакона, которая дается под конец игры. Кроме того, что она не удобна в применении, так и эффективность срабатывания очень низкая. Красная энергия аналогична зеленой по урону, но не всегда применима, так как у некоторых противников к ней иммунитет. Зеленая - самая лучшая. Создается впечатление о не доработке разработчиками атакующих способностей.
4. Переключение наведения цели срабатывает плохо. Особенно это ощутимо с боссом в гостинице.
5. Отсутствие хранилища предметов и их ограниченное количество в инвентаре.
Положительные моменты:
1. В игре удобно сделано отображение карты, но отсутствие точки местонахождения на ней, создает местами неудобство, особенно при наличии множества дверей.
2. Присутствие клавиши автоматического бега вперед, без нажатия указателя движения.
В итоге: игра на любителя, особого азарта не вызывает.
|