Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2019, 14:32   #332
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,852
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Создаём рабочий игровой диск PlayStation             

Цитата:
Сообщение от botik Посмотреть сообщение
К примеру в игре Chrono Cross.извлечь можно только 2 файла а на самом деле их больше.Где остальные 700 мб? Я их смог извлечь но только вручную анализируя сектора диска через IsoBuster.
Ну извлекать по LBA через IsoBuster это не спец подготовка образа, не спецподход и не служебная информация. Так извлекали файлы пираты нулевых.Возможно эти файлы не извлекаются, потому что они либо RAW либо CDDA.
Я гляну эту игру.
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием