 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
Bambuch0 расскажи пожалуйста как отформатировал HDD на 2 Тб под PS2
|
|
 |
|
 |
|
Если с нуля - тебе нужен FMCB на карте памяти. Загрузись с него и замени в нем встроенный uLe (файл BOOT.ELF) на этот http://psx-core.ru/load/ps2_soft/ule_443a/5-1-0-199 Он с поддержкой дисков до 2 Тб.
Далее запускаешь этот новый uLe, в главном меню внизу меню "MISC", далее - "HddManager". Там вызываешь меню на R1 и выбираешь "Format".
Если же до этого у тебя уже был HDD в приставке меньшего объема, то можно его просто посекторно клонировать на ПК (на ПК он будет выглядеть как неразмеченный) с помощью Acronis Disc Director или Minitool Partition Wizard Free. Ну в общем с помощью любой программы, работающей с дисками.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Краткий FAQ по Терабоксу:
1). Кликаете по ссылке и переходите на Терабокс.
2). Логинитесь в нем, если еще не сделали этого ранее.
Залогиниться можно по гугл-аккаунту, ну или отдельно зарегистрироваться.
3). Жмете на кнопку "Сохранить в Мой Терабокс"
4). Переходите в свой Терабокс и скачиваете себе на ПК просто браузером, безо всяких программ и свистоперделок.
P.S. Нет, терабокс мне не платит.
|