Тема
:
MotoGP 08 [ENG|NTSC]
Показать сообщение отдельно
19.04.2021, 21:58
#
1
SAZl
PSX Planet Elite Supporter
Регистрация: 21.10.2015
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,073
MotoGP 08 [ENG|NTSC]
Год выпуска: 2009
Жанр: Racing
Разработчик: Milestone
Издатель: Capcom
ID:
R87EVN
GameTDB ID
Регион: NTSC-U
Язык интерфейса:
ENG
Язык озвучки:
ENG
Формат:
WBFS
Управление: Wii Remote с Nunchuk
Кол-во игроков: 2
Описание
Cимулятор в точности копирует чемпионат мира MotoGP сезона 2008. Здесь все, как в реальности: трассы, виды состязаний, правила, модели мотоциклов и гонщики.
В игре учтена каждая мелочь: начиная с физических свойств дорожного покрытия и заканчивая аэродинамическим сопротивлением на больших скоростях. Игроку предоставляется возможность выбирать самые лучшие модели мотоциклов, абсолютно соответствующие своим прототипам. Противники используют разные стратегии поведения на трассе, мгновенно оценивая ситуацию и принимая верное решение. Выиграть стало сложнее, зато честная победа приносит ни с чем несравнимое удовольствие!
You Tube
Этот текст скрыт
Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку '
Спасибо
', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
Последний раз редактировалось SAZl; 29.11.2023 в
11:33
.
Меню пользователя SAZl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SAZl
Эти 3 пользователи сказали Спасибо SAZl за это сообщение:
sega2000
,
POP Games аыв
,
gvtaler
:
3 за это сообщение
7,281 Всего