Опять же, за два года отсутствия пересмотрел уйму всякой фигни/шедевров, а отписаться хочется о многом. Поэтому буду выкладывать текст порциями.С одним "но". Смотрю я в основном аниме, индустрия которого за последние годы превратилась в мутное однообразное болото, поэтому не взыщите, описания будут малоинтересными.
Прямо сейчас смотрю:
Joran - Princess of Snow And Blood - странная вещь. Как будто сюжет старой манги эпизодов на 30 ужали в 12. Если кратко, девка с катаной из спецподразделения начала 20-го века рубит мутантов по заданию партии, и параллельно Испытывает Сомнения (TM).
Bokutachi no Remake - экранизация спорного ранобэ про чувака, летающего туда-сюда по времени, чтобы исправить ошибки прошлого (своего). Отличается до неприличия смятой последней третью повествования и подругой/женой ГГ с нешаблонным характером.
|