Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2021, 20:45   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,398
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
Смех Пираты взломали одну из последних прошивок PS4             



Twitter-аккаунт SpecterDev сообщил об успешном взломе прошивки 9.0 на PS4 — в его разработке участвовали хакеры chendochap и Znullptr. SpecterDev показал запись с тестовой консоли, на которой открывает меню с информацией о системе, а также демонстрирует Debug Settings, что говорит о доступе к ядру системы через уязвимость в движке браузера WebKit. Он отметил, что эксплойт работает стабильно и в ближайшее время его уже смогут установить рядовые пользователи.



С предыдущим взломом пользователи получили доступ к пиратским образом таких игр как The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima, Spider-Man: Miles Morales, Assassin's Creed Valhalla. Сейчас они получат доступ ко всем играм, вышедшим на консоли до начала декабря 2021 года.

Эксплойт необходимо запускать каждый раз после перезагрузки консоли, к тому же он лишает доступа к PSN и онлайн-возможностям приставки, а в некоторых случаях может привести и к полноценному бану консоли.
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием