Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 21:05   #11
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,303
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Технические проблемы с PSX             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Я не думаю что дело в обрывах. Напишу как дилетант в этих вопросах, но думаю буду недалёк от истины. Сама Сони давно не производит эти геймпады, все они от сторонних производителей и схема распайки плат у них разная (у меня таких геймпадов целая сумка лежит и все они очень отличаются по распайке). Не глючит лишь оригинальный геймпад (-ы) от Сони, старенькие.
может быть и это, у меня два аналога, один работает нормально, а у другого само по себе отключается аналог.
хотя может быть и обрыв, у меня в мышином разъёме был обрыв, и тоже сам по себе отключался, притом не во всех играх такое было.
притом, тот который нормально работает, на компе воще не фурычит, а тот который с глючным аналогом, работает на нём, нормально.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием