Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2022, 13:44   #35
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.09.2019
Пол: Неизвестно
Сообщений: 467
Go Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Crash Bandicoot [SCUS-94900] [RUSound] [MFS Khaos]             

Leon1989, замечание будет у меня. Вот Вы дальше стали делать сравнения уже более корректные. Но все равно 1920x1080 скриншотов быть не должно. Вот если как выше - то по сути скрин только один. Первый показывает лишь расстянутость картинку до краев экрана. А это надо и эмуль неверно настроить, и в видео драйвере отключить "сохранять машстабирование с Keep Aspect ratio'ном". На выходе должно быть два режима и два скриншота - но не эти два, а 4:3 оригинал и широкоформат.


Ну или сохранять опционально такой третий скрин как примеры именно того, как stretch-to-full в видео драйвере блюрит и расстягивает картинку в немыслеммых пропорциях и что так делать нельзя вообще никогда-никак

(особенно если пропорции экрана еще более широченные, 16:9 и так обрезано сверху и является уменьшенным (FullHD меньше чем 1600x1200), а нынешнии ультра-вайдскрины идут дальше, вот почему нельзя было от 16:10 исходить...)
Go Ap вне форума  
Ответить с цитированием