Leon1989, замечание будет у меня. Вот Вы дальше стали делать сравнения уже более корректные. Но все равно 1920x1080 скриншотов быть не должно. Вот если как выше - то по сути скрин только один. Первый показывает лишь расстянутость картинку до краев экрана. А это надо и эмуль неверно настроить, и в видео драйвере отключить "сохранять машстабирование с Keep Aspect ratio'ном". На выходе должно быть два режима и два скриншота - но не эти два, а 4:3 оригинал и широкоформат.
Ну или сохранять опционально такой третий скрин как примеры именно того, как stretch-to-full в видео драйвере блюрит и расстягивает картинку в немыслеммых пропорциях и что так делать нельзя вообще никогда-никак
(особенно если пропорции экрана еще более широченные, 16:9 и так обрезано сверху и является уменьшенным (FullHD меньше чем 1600x1200), а нынешнии ультра-вайдскрины идут дальше, вот почему нельзя было от 16:10 исходить...)
|