MFS, Началось всё 15-16 августа, 29 получил повестку на 3 сентября, вернулся от туда 1 октября. Теперь отчаливаю по второй повестке 3 ноября, но теперь до 25 декабря (день варенья пролетит уже там, а жаль

). К новому году буду дома. Там сейчас не только русские участвуют, видел много дагестанцев (в 99 за них воевал, теперь они за нас, ирония...), чеченцев, ингушей. Правда они идут третьим либо четвёртым эшелоном. Многие из них в артиллерии (миномёты, АГС). Поляков много на стороне ВСУ.
По новостям никогда не скажут о первом, втором либо третьем призыве. Так же никогда не скажут о том что с 10-12 ЧВК во второй призыв забирают около 5-6 тысяч человек. И никогда не скажут реальные цифры призванных (300 000 человек) во второй призыв.