Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2022, 11:54   #4414
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,503
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Поиграл в Hang On GP на Sega Saturn. Это трёхмерная гонка на мотоциклах от самой Сеги.
В традициях Сеги тут мало контента - всего три трассы и ещё 3 они же немного с другим маршрутом (которые надо открывать за победы).
Графика в игре довольно унылая и сильно пиксельная (у Сеги есть ещё мотогонка Manx TT Superbike, там выглядит всё лучше).
Байки управляются туговато, можно выбрать с разными характеристиками, но разницы мало.
Музыка в игре очень посредственная. Многовато острых углов трассы, в которых всегда врезаешься. Трассы сделаны на заучивание и перепрохождение, чтобы выиграть, надо пройти всю трассу без столкновений.
Может для своего времени было и ничего, но сейчас игра ничем не цепляет. Почему я вообще в неё играл? Потому что хочется от игры опыта вроде Moto Racer 1 или 2 с Playstation или PC, но в игре всё сделано посредственно.
Это продолжение в серии игр, сначала была Hang On в 1985 на игровых автоматах, потом была Super Hang On на Мегадрайве. Эта игра даже не вышла на автоматах, только на Сатурне.
Больше всего в игре раздражает именно управление.
В общем не рекомендую.

kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222