 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
Для OT есть MOD с интегрированным FMCB конфигом
|
|
 |
|
 |
|
Да, я знаю про FunTuna, но мне и обычной OpenTuna хватает. Я только официальный OPL заменил на OPL DB 2203, а homebrew вывел в главное меню uLE.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
куча форков по типу тюны
|
|
 |
|
 |
|
OpenTuna и FunTuna основаны на Fortuna Project. Это совершенно другой взлом, который не может активироваться автоматически при включении PS2, его нужно активировать вручную, в отличии от FMCB. Единственный вариант, запустить что-нибудь при включении, для PS2 с биосом версии 2.30, это запуск BOOT.ELF через чип.
FMCB и FMCB Installer, это разные вещи. На GitHub есть исходный код FMCB только для очень старой версии 1.8b. Покажите мне исходный код для новых версий FMCB.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
на ps2-home есть старая инструкция про компиляцию
|
|
 |
|
 |
|
Она поэтому и старая, потому что нет нового исходного кода, который можно скомпилировать. Под этой инструкцией даже
Jay-Jay писал, что нового исходного кода нет. Если интересно, почему его нет, почитайте
историю FMCB.