 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
Всем привет! на одном столе стоят ps2 (opl, компонент) и ps3 (evilnat CFW, hdmi), думаю, а надо ли оно? может проще подключить внешний hdd к usb ps3 и играть в ps2 игры через hdmi (качество выше ведь будет, да?). Или будут проблемы с совместимостью, глюки и прочее и лучше играть ps2 на консоли ps2?
|
|
 |
|
 |
|
Смотрю тут люди в основном шарят с PS2 нежели с PS3 так что помогу.
И так: 1. PS3 не умеет запускать игры PS2 с внешних hdd/USB флешек итд. PS3 при запуске PS2 игр назовем это так "перезапускается" из-за этого раньше была проблема с не включениями джостиков (они просто мигали и все).
2. Насчет качества. Тут не полная твоя инфа о самой PS3
(evilnat CFW, hdmi). evilnat CFW это прошивка которую можно поставить на любую приставку которая поддерживает взлом. Так что надо точнее писать Фатка или Слимка у тебя? Какая Фатка, а точнее какой ревизии (можно посмотреть снизу приставки что то вроде cecha01)? У фаток первой ревизии были 2 чипа от PS2 так что на них идут почти все игры от PS2 (вроде 98% остальные 2% требуют доп. девайс по типу гитар или микрофон). Так что если у тебя та самая фатка то про список который кинул dante3732 можешь смело забыть тебе он не понадобится.
3. Ну а
hdmi это тупо подключение к телевизору не какой внятной информации он не несет понятно что через него качество будет лучше.