Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2023, 18:30   #341
Person Of The Community
 
Аватар для SaintAspid
 
Регистрация: 14.05.2023
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 112
SaintAspid репутация неоспоримаSaintAspid репутация неоспоримаSaintAspid репутация неоспоримаSaintAspid репутация неоспоримаSaintAspid репутация неоспоримаSaintAspid репутация неоспоримаSaintAspid репутация неоспоримаSaintAspid репутация неоспоримаSaintAspid репутация неоспоримаSaintAspid репутация неоспоримаSaintAspid репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian] [ViT Co.]             

Цитата:
Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
Мне не очень ясно как перевести, и заменить в игре, оставшиеся графические тексты, но интересно насколько это всё энергозатратно. Может кто-то при прохождении сделает скриншоты мест без перевода для оценки общего объёма работ. А, там уже можно, например, скинуться на перевод. Иначе получается, как в переведённом мануале - одна часть переведена, а другая часть нет.
Я поэтому и предложил самый наименее энергозатратный вариант - вернуть оригинальные текстуры на самый первый экран карты, тогда релиз был бы более чем полноценный. А то забавно конечно, первая карта переведена а остальные нет).Да и ИМХО нафиг на них силы тратить, они вообще роли не играют.

З.ы. VIT можешь эксклюзивно для меня вернуть оригинальную текстуру карты на первую локацию и скинуть отдельно? Я залью её на обменник и буду раздавать как альтернативную версию в шапке.
SaintAspid вне форума  
Ответить с цитированием